Расписание занятий в воскресной школе «Вестник»

на 2019/2020 учебный год

 

День недели

Время 

 Группа\ предмет 

 Преподаватель 

 

Дошкольная ступень "Зернышки"

 Суббота 11:0011:30  Введение в закон Божий

Аничкина Анастасия Сергеевна

Конобеевских Евгения Сергеевна

  11:4012:10  Музыка Бахметьева Оксана Васильевна

 

Начальная ступень 1 год обучения "Лучик"

 Суббота 12:2012:50  Основы хорового и церковного пения Бахметьева Оксана Васильевна
   13:0013:30  Священная библейская история: Ветхий завет Аничкина Анастасия Сергеевна
   13:4014:10  Богослужение и устройство православного храма Аничкина Анастасия Сергеевна

 

 Начальная ступень 2 год обучения "Звездочки"

 Суббота  14:2015:00  Основы хорового и церковного пения Бахметьева Оксана Васильевна
   15:1015:40  Священная библейская история: Новый завет Балишян Светлана Юрьевна
    15:5016:20  Церковнославянский язык Балишян Светлана Юрьевна

 

 Группа авиамоделистов

   16:4017:40  Основы православного вероучения Бавыкин Николай Николаевич

 

 Основная ступень 1 год обучения

 Воскресенье

12:0012:40

 Священная Писание: Ветхий завет
Прудникова Елена Владимировна
  12:5013:30

 Основы православного вероучения Прудникова Елена Владимировна
  13:4014:20

 Рукоделие Прудникова Елена Владимировна
  14:3015:10

 Основы хорового и церковного пения Аничкина Анастасия Сергеевна

 

 Основная ступень 2 год обучения

 Воскресенье

12:0012:40

 Основы православного вероучения
Аничкина Анастасия Сергеевна
  12:5013:30

 Православное Богослужение 
Аничкина Анастасия Сергеевна
  13:4014:20

 Рукоделие Прудникова Елена Владимировна
  14:3015:10

 Церковное пение Аничкина Анастасия Сергеевна

 

Расписание дополнительных занятия

 Ср./Пят. Суббота  16:00-17:30;   18:00-19:30
 12:00-13:30
 Авиамоделирование Осипов Илья Валерьевич

 Вторник Четверг

18:4019:40

 Церковное пение     (детский хор)

Аничкина Анастасия Сергеевна
 Суббота 11:0012:00  Клуб ответственных родителей Иерей
Владислав Петелин
 Суббота (время проведения занятий сообщается дополнительно)  Начальная военная подготовка Гусев Андрей Владимирович
 Суббота 19:0020:00 Библейские беседы (для взрослых) Иерей
Владислав Петелин
 Воскресенье 11:0012:00

Молодежный клуб

Прудникова Елена Владимировна
 Воскресенье 10:3012:00

Церковное пение
(хор прихожан)

Аничкина Анастасия Сергеевна